Организация

ЗАО Системные технологии

3,8
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ЗАО Системные технологии

«Системные технологии» - компания, работающая в сфере автоматизации организационного управления с 1999 года.  Компания представлена в УрФО (Челябинск-основной офис), г. Москва, г. Самара, работает с заказчиками стран DACH.

 

Цель деятельности компании - повышении продуктивности работы компаний и организаций за счет совершенствования их управленческих систем.  

Основными потребители услуг - предприятия производственной и торговой сфер среднего бизнеса, представительства и филиалы федеральных компаний и государственные учреждений.

 

Компания предоставляет клиентам полный комплекс услуг по автоматизации управленческой деятельности.

1. Цифровизация производства, автоматизация и оптимизация производственных процессов (АСУТП):

  • Аудит производственных процессов и обучение персонала с точки зрения цифровой трансформации предприятия (поиск точек роста или узких мест и вариантов их расшивки).
  • Пуско-наладка систем мониторинга станков и стыковка их с системами аналитики, учета и управления (например, 1С - с точки зрения справочников и комплектации готового изделия, целесообразности сложной интеграции, возможны простые выгрузки/загрузки нужного набора данных или полноценная интеграция (зависит от задач предприятия и требуемого эффекта от инвестиций в цифровизацию);
  • Внедрение разных вариантов ТОиР, простейшее управление качеством, настройка систем электронных заданий на производство и контроля отклонений по нужным параметрам производственной системы.

2. ​​​Управленческий и ИТ-консалтинг:

  • выявление управленческих проблем, определение методологии их решения, разработка технологии обработки информации.

3. Проектирование и внедрение информационных систем/разработка (1С, Битрикс24 и WEB-разработка):

  • адаптация систем 1С к автоматизации следующих сфер деятельности предприятий – производственной, бухгалтерской, торгово-закупочной, логистической, сервисной, управления персоналом, расчета заработной платы;
  • автоматизация систем управления и отделов продаж на базе корпоративного портала Битрикс24;
  • управление процессом внедрения информационных систем, включая миграцию данных, обучение персонала клиентов и дальнейшее их сопровождение и модификация;
  • WEB-разработка, мобильные приложения, BIG DATA и ML (machine learning).

4. Создание ИТ-инфраструктуры и аутсорсинг информационных систем (ИТ-аутсорсинг):

  • проектирование инфраструктуры, поставка программного обеспечения и компьютерного оборудования, организация локальных и глобальных коммуникаций и пуско-наладочные работы;
  • управление заявками пользователей - регистрация, диспетчирование, закрытии и анализ заявок (служба ServiceDesk), дистанционное и выездное обслуживание систем 1С;
  • дистанционное и выездное обслуживание рабочих станций, серверов и сетевого оборудования клиентов, сетевое администрирование.

Услуги компании заменяют или дополняют работу собственных ИТ-подразделений организаций. 

«Системные технологии», работая в партнерстве с российскими компаниями, лучшими в своем классе, стремится принести предприятиям лучшие продукты и практики. 

Для обмена опытом компания «Системные технологии» организовала Уральский Клуб Цифровизации Производства (#UDM, #UralsDigitalMachinery), где собираются эксперты и производственники заинтересованные в развитии цифровых технологий в производственных процессах – обсуждаем, делимся опытом, находим решения насущных задач предприятий участников клуба.

МЫ работаем по специализированной технологии внедрения, МЫ - команда профессионалов, готовы делиться своим опытом и навыками с молодыми перспективными кадрами.
Если Вам легко общаться с людьми, понимать их требования, выполнять анализ бизнес-процессов и автоматизировать их.
Если Вы хотите участвовать в интересных долгосрочных проектах, в решении сложных задач, работать в команде профессионалов — мы ждем Вас.

Более подробно на сайте: www.systech.ru

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Системный програмист
Март 2024
Готов был продолжать работать в Системных технологиях и дальше, все нравилось и коллектив, и задачи, и клиенты. Но по семейным обстоятельствам был вынужден переехать в другой город и поменять место работы. До сих пор нахожусь на связи с компанией, обмениваемся опытом, надеюсь и дальше продолжать взаимодействие и участвовать в проектах компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании